Dieser helle und belebende Zitrusduft beginnt mit der spritzigen Frische von Clementine und Mandarine und belebt die Sinne mit einer Explosion von spritziger Süsse. Beruhigender grüner Tee und frische Kräuter sorgen für einen beruhigenden, aromatischen Kontrast.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Spritzige Zitrone, Clementine, Mandarine |
| Herznote | Zitrusschale, Grüner Tee, Frische Kräuter |
| Basisnote | Zucker, Reiner Moschus |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Fruchtig, Zitrus |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |