Coconut Beach
Der Geschmack der Tropen - warme Kokosnussnoten, vermischt mit Düften von Ananas und Tahiti-Vanille.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Unsere Duftwachs ohne Docht können in einem elektrischen oder klassischen Brenner mit einer Duftlosen Teelichtkerze verwendet werden. Ihr Duft entfaltet sich nach und nach und schafft eine warme, wohlriechende Atmosphäre.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Salzige Luft, Ananas |
| Herznote | Frische Kokosnuss, Lei-Blüte |
| Basisnote | luftiger Moschus, Vanille aus Tahiti |
| Farbe | |
| Form | Duftwachs |
| Duftfamilie | Fruchtig |
| Länge | 2.9 cm |
| Breite | 6.7 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
| Duftdauer | bis zu 8 Stunden |
| Inhalt | 22 g |
| Gefahrenhinweise | |