Red Apple Wreath
Weihnachten mit der Familie und dem festlichen Aroma von süßen Äpfeln, Zimt, Walnüssen und Ahorn.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Unsere Duftwachs ohne Docht können in einem elektrischen oder klassischen Brenner mit einer Duftlosen Teelichtkerze verwendet werden. Ihr Duft entfaltet sich nach und nach und schafft eine warme, wohlriechende Atmosphäre.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Goldige Äpfel, Zimt Blätter, Nelken |
| Herznote | Apfel, Walnuss, Brauner Zucker |
| Basisnote | Bernstein, Geschmolzene Butter, Ahornsirup, Vanille |
| Farbe | |
| Form | Duftwachs |
| Duftfamilie | Fruchtig, Süss & Würzig |
| Länge | 2.9 cm |
| Breite | 6.7 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
| Duftdauer | bis zu 8 Stunden |
| Inhalt | 22 g |
| Gefahrenhinweise | |