Warm Cashmere
Eingehüllt in einer luxuriösen Mischung aus beruhigendem Sandelholz und exotischem Patchouli.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Unsere Duftwachs ohne Docht können in einem elektrischen oder klassischen Brenner mit einer Duftlosen Teelichtkerze verwendet werden. Ihr Duft entfaltet sich nach und nach und schafft eine warme, wohlriechende Atmosphäre.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Orange |
| Herznote | Bernstein, Kardamom, Kaschmirholz |
| Basisnote | Französische Vanille, Moschus, Sandelholz, weisser Patchouli |
| Farbe | |
| Form | Duftwachs |
| Duftfamilie | Frisch |
| Länge | 2.9 cm |
| Breite | 6.7 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
| Duftdauer | bis zu 8 Stunden |
| Inhalt | 22 g |
| Gefahrenhinweise | |