Red Apple Wreath
Weihnachten mit der Familie und dem festlichen Aroma von süßen Äpfeln, Zimt, Walnüssen und Ahorn.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit einem Baumwolldocht und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Goldige Äpfel, Zimt Blätter, Nelken |
| Herznote | Apfel, Walnuss, Brauner Zucker |
| Basisnote | Bernstein, Geschmolzene Butter, Ahornsirup, Vanille |
| Farbe | |
| Form | Kleines Glas |
| Duftfamilie | Süss & Würzig, Fruchtig |
| Höhe | 7.1 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Brenndauer | 20-30 Stunden |
| Inhalt | 122 g |
| Gefahrenhinweise | |