Midsummers Night
Eine berauschende, maskuline Duftmischung aus Moschus, Patschuli, Salbei und Mahagoni.
Die Nachfüllflasche mit 200 ml reicht für 2 Nachfüllungen des Signature Reed Diffusers. Der Umwelt zuliebe verwenden wir recycelbare Verpackungen.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Zitrus, Kräuter, Holz, Bergamotte, Zitrone |
| Herznote | Lavendel, Pinie, Salbei |
| Basisnote | Zedernholz, Wachholder, Salbei |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Frisch |
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | 4.7 cm |
| Duftdauer | bis zu 10 Wochen |
| Inhalt | 200 ml |
| Gefahrenhinweise | - GHS07 i
- H317 i
- H412 i
- ACHTUNG i
|