Black Cherry
Die absolut köstliche Süsse vollmundiger, reifer Kirschen.
Die Nachfüllflasche mit 200 ml reicht für 2 Nachfüllungen des Signature Reed Diffusers. Der Umwelt zuliebe verwenden wir recycelbare Verpackungen.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Kirsche, Mandel |
| Herznote | Kirsche, Zimt |
| Basisnote | Süsse Kirsche |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Fruchtig |
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | 4.7 cm |
| Duftdauer | bis zu 10 Wochen |
| Inhalt | 200 ml |
| Gefahrenhinweise | |