Tree Trimming
Das geliebte Ritual des gemeinsamen Dekorierens. Noten von Zitrusfrüchten, Kiefernnadeln und Balsam erfüllen den Raum mit dem Duft frischer Immergrün-Zweige, während funkelnde Lichter den Moment erhellen.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Spritzige Zitrusnoten, funkelnde Lichter |
| Herznote | Harzige Nadeln, Tannenzapfen, Zitronenzeste |
| Basisnote | Balsamnadel, frische Kiefer, süsser Bourbon |
| Farbe | |
| Form | Grosses Glas |
| Duftfamilie | Zitrus |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
| Brenndauer | 60-90 Stunden |
| Inhalt | 567 g |