Ein spritziger Mix aus Prosecco, frischer Grapefruit und zarten Rosenblüten füllen Dich mit Freude. Ein Duft, der an unbeschwerte Momente beim Anstossen auf einen perfekten Skitag erinnert.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Apfel, Rhabarber, Ananas |
| Herznote | Alkoholische Noten, Rose, Grapefruit |
| Basisnote | Prickelnder Prosecco |
| Farbe | |
| Form | Grosses Glas |
| Duftfamilie | Fruchtig |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
| Brenndauer | 60-90 Stunden |
| Inhalt | 567 g |
| Gefahrenhinweise | |