Sage & Citrus
Eine Mischung aus erdigen Salbeinoten, die zusammen mit Noten von luxuriösem Puder und Zitrone-Limette eine natürliche Harmonie erzeugt.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Krautig, Lavendel, Zitrus |
| Herznote | Geranie, Lavendel |
| Basisnote | Patschuli, pudrige Noten, Moschus, holzige Noten |
| Farbe | |
| Form | Grosses Glas |
| Duftfamilie | Zitrus |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
| Brenndauer | 60-90 Stunden |
| Inhalt | 567 g |
| Gefahrenhinweise | |