Christmas Cookie
Festliche Plätzchen mit cremiger Butter, Vanille und Zucker.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Cremige Vanille |
| Herznote | Muskatnuss, Zimt, Zucker |
| Basisnote | Vanille, Butter, Bachduft |
| Farbe | |
| Form | Grosses Glas |
| Duftfamilie | Süss & Würzig |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
| Brenndauer | 60-90 Stunden |
| Inhalt | 567 g |
| Gefahrenhinweise | |