Sage & Citrus
Eine Mischung aus erdigen Salbeinoten, die zusammen mit Noten von luxuriösem Puder und Zitrone-Limette eine natürliche Harmonie erzeugt.
Der Yankee Candle® ScentPlug™ bietet bis zu 30 Tage authentischen Yankee Candle® Duft mit drei Intensitätsstufen für ein individuelles Erlebnis und eignet sich für Räume jeglicher Art.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Krautig, Lavendel, Zitrus |
| Herznote | Geranie, Lavendel |
| Basisnote | Patschuli, pudrige Noten, Moschus, holzige Noten |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Zitrus |
| Länge | 7.6 cm |
| Breite | 5.1 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Duftdauer | bis zu 4 Wochen |
| Inhalt | 37 ml |
| Gefahrenhinweise | |