Magical Bright Lights
Die Nacht erstrahlt mit funkelnden farbigen Lichtern, während die Aromen von gefrorener Birne, Minzblatt, Jasmin und Vanille Sie verzaubern.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Unsere Duftwachs ohne Docht können in einem elektrischen oder klassischen Brenner mit einer Duftlosen Teelichtkerze verwendet werden. Ihr Duft entfaltet sich nach und nach und schafft eine warme, wohlriechende Atmosphäre.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Gefrorene Birne, weisser Pfirsich, Minzblatt |
| Herznote | Jasmin, Kokosnuss, Moos |
| Basisnote | Sandelholz, Vanille, Bernstein |
| Farbe | |
| Form | Duftwachs |
| Duftfamilie | Frisch |
| Länge | 2.9 cm |
| Breite | 6.7 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
| Duftdauer | bis zu 8 Stunden |
| Inhalt | 22 g |
| Gefahrenhinweise | |