Afternoon Scrapbooking
Verbringen Sie den Nachmittag mit Scrapbooking vor dem Kamin in Ihrem Cottage, umgeben von Noten von weichem Leder, Apfel und glimmenden Kohlen.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Gelber Apfel, Bergamotte, Zitrone, Ingwer, Muskat, Herbstluft |
| Herznote | Eukalyptus, Leder, Gewürznelke, Labdanum |
| Basisnote | Patschuli, Zeder, glimmende Kohlen, Moschus |
| Farbe | |
| Form | Grosses Glas |
| Duftfamilie | Süss & Würzig |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 9.9 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 9.9 cm |
| Brenndauer | 60-90 Stunden |
| Inhalt | 567 g |
| Gefahrenhinweise | |