Ein Hauch von Yuzu und Mandarine funkelt über der saftigen Tiefe von Acai. Kühle Zyklamen und Seerosen schweben durch erdiges Moos und erden das Herz. Sandelholz und Vetiver hüllen die Luft in rauchige Eleganz, die durch Zedernholz gemildert wird. Frisch und doch ruhig, ist dieser Duft ein Hauch von Natur – raffiniert, frisch und still kraftvoll.
Die besonderen sanduhr-förmigen Kerzen füllen Ihr Zuhause mit weichem Knistern und einladenden Düften von WoodWick. Die Kerzen zeichnen sich durch ein sauberes, modernes Design und einer eleganten Form aus.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Yuzu, Mandarine, Acai |
| Herznote | Alpenveilchen, Seerose, Moos |
| Basisnote | Sandelholz, Zedernholz, Vetiver |
| Farbe | |
| Form | Grosses Glas |
| Duftfamilie | Zitrus, Fruchtig |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Brenndauer | 110-120 Stunden |
| Inhalt | 610 g |
| Gefahrenhinweise | |