Eine schicke und moderne Duftkomposition, in der üppige Feige mit holziger Kokosnussschale und einem Hintergrund aus warmen Hölzern harmoniert und die Ruhe und Gelassenheit der Natur verkörpert.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Saftige Feige, Schwarze Johannisbeere, Grüne Stiele |
| Herznote | Feigenblätter, Geranie, Kokosnussschale |
| Basisnote | Sandelholz, Zedernholz, Moschus |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Fruchtig, Zitrus |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |