Dieser helle und belebende Zitrusduft beginnt mit der spritzigen Frische von Clementine und Mandarine und belebt die Sinne mit einer Explosion von spritziger Süsse. Beruhigender grüner Tee und frische Kräuter sorgen für einen beruhigenden, aromatischen Kontrast.
Die besonderen sanduhr-förmigen Kerzen füllen Ihr Zuhause mit weichem Knistern und einladenden Düften von WoodWick. Die Kerzen zeichnen sich durch ein sauberes, modernes Design und einer eleganten Form aus.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Spritzige Zitrone, Clementine, Mandarine |
| Herznote | Zitrusschale, Grüner Tee, Frische Kräuter |
| Basisnote | Zucker, Reiner Moschus |
| Farbe | |
| Form | Mittelgrosses Glas |
| Duftfamilie | Zitrus, Fruchtig |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Brenndauer | 55-65 Stunden |
| Inhalt | 275 g |
| Gefahrenhinweise | |