Sparkling Winterberry
Ein funkelnder Kranz mit Noten von herbem Granatapfel, Tannenbalsam und schneebedeckter Zeder heisst Sie willkommen.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Apfel, Granatapfel, rosa Ananas, Winterbeere |
| Herznote | Wacholderbeeren, Tannenbalsam, Grüne Minze |
| Basisnote | Schneebedeckte Zeder, weisses Moos, Moschus |
| Farbe | |
| Form | Mittelgrosses Glas |
| Duftfamilie | Frisch |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 9.3 cm |
| Brenndauer | 35-50 Stunden |
| Inhalt | 368 g |
| Gefahrenhinweise | |