Shimmering Christmas Tree
Noten von taufrischem Grün, warmen Gewürzen und Tannenbalsam glänzen, während Sie den fröhlichen, bunten Weihnachtsbaum bewundern.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Prickelnde Aldehyde, Bergamotte, taufrisches Grün |
| Herznote | Tannennadel, Lavendel, Eukalyptus |
| Basisnote | Tannenbalsam, Patschuli, warme Gewürze |
| Farbe | |
| Form | Mittelgrosses Glas |
| Duftfamilie | Holzig |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 9.3 cm |
| Brenndauer | 35-50 Stunden |
| Inhalt | 368 g |
| Gefahrenhinweise | |