Meeresgischt funkelt in einer Duftkomposition, die sich mit Noten von mineralischen Hölzern, Seerosen und Perlenkristallen vermischt.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Aldehyde, Meeresgischt, Clementine |
| Herznote | Jasmin, Seerose, blaues Meersalz |
| Basisnote | Amber, Zeder, Perlenkristalle, Moos |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Frisch |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |