Die zeitlose Eleganz von samtigen Rosen, wunderschönen Magnolien- und Pfingstrosenblättern wird durch Apfel und schwarze Johannisbeere unterstrichen, die für einen Hauch von saftiger Süsse sorgen.
Die besonderen sanduhr-förmigen Kerzen füllen Ihr Zuhause mit weichem Knistern und einladenden Düften von WoodWick. Die Kerzen zeichnen sich durch ein sauberes, modernes Design und einer eleganten Form aus.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Bergamotte, Apfel, Schwarze Johannisbeere |
| Herznote | Magnolie, Englische Rose, Pfingstrose |
| Basisnote | Patchouli, Amber, Sandelholz |
| Farbe | |
| Form | Kleines Glas |
| Duftfamilie | Blumig |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Brenndauer | 20-30 Stunden |
| Inhalt | 85 g |
| Gefahrenhinweise | |