Das Gefühl sich im warmen Sonnenlicht zu sonnen. Noten von goldenem Amber, rauchigem Weihrauch und Vanilleschote vereint.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Goldener Amber |
| Herznote | Warmes Harz, Weihrauch, Puder |
| Basisnote | Vanille, Moschus |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Bernstein |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |