Pumpkin Cinnamon Swirl
Die Düfte von Vanille, braunem Zucker, gerösteten Nüssen und warmen Gewürzen vermischen sich zu einer süssen Herbstleckerei.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Zimt, Karamell, Nelkenknospe |
| Herznote | Muskat, Kürbisteig, geröstete Pekannüsse |
| Basisnote | Vanille, brauner Zucker, warmer Moschus |
| Farbe | |
| Form | Mittelgrosses Glas |
| Duftfamilie | Süss & Würzig |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 9.3 cm |
| Brenndauer | 35-50 Stunden |
| Inhalt | 368 g |
| Gefahrenhinweise | |