Pink Sands
Wie eine Zuflucht auf einer exotischen Insel mit der herrlichen Mischung aus leichten Zitrusdüften, lieblichen Blüten und aromatischer Vanille.
Die Nachfüllflasche mit 250 ml reicht für 2 Nachfüllungen des Signature Reed Diffusers. Der Umwelt zuliebe verwenden wir recycelbare Verpackungen.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Zitrus, Melone, Beeren |
| Herznote | Blumen |
| Basisnote | Würzige Vanille, Moschus, Erdige Noten |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Blumig, Fruchtig |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | 4.7 cm |
| Duftdauer | bis zu 12 Wochen |
| Inhalt | 250 ml |
| Gefahrenhinweise | |