Lemon Lavender
Sauber und einladend… eine leichte und frische Mischung aus herber Zitrone und lieblichen Lavendelblüten.
Die Nachfüllflasche mit 250 ml reicht für 2 Nachfüllungen des Signature Reed Diffusers. Der Umwelt zuliebe verwenden wir recycelbare Verpackungen.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Manderine, Zitrone, Lavendel |
| Herznote | Fruchtige Noten, Orange, Eukalyptus |
| Basisnote | Vanille, Gewürze |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Zitrus |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | 4.7 cm |
| Duftdauer | bis zu 12 Wochen |
| Inhalt | 250 ml |
| Gefahrenhinweise | |