Noten von weissem Kardamom, Tabakblättern und Holzvertäfelungen vermitteln das Gefühl, einen Ort zu entdecken, an dem einst Geheimnisse und Grösse zum Leben erweckt wurden.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Zimtrinde, weisser Kardamom, Ingwer |
| Herznote | Iris, Karottensamen, Kaschmir, Tabakblätter |
| Basisnote | Amber, Zedernholz, Vanillepulver, Holzvertäfelung |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Bernstein |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |