Iced Berry Lemonade
Geniessen Sie den Duft eines grossen, kalten Glases rosa Limonade an einem heissen Sommertag. Noten von Zitronenzucker vermischen sich mit rubinroten Grapefruit- und saftigen Pomelodüften zu einem erfrischenden Getränk.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Erdbeerblätter, Zucker, Zitrone, süsse Mandarinen, rote Grapefruit |
| Herznote | Rote Himbeeren, Pomelo, Ananas |
| Basisnote | Vanilleschote, Malz, Veilchenblatt |
| Farbe | |
| Form | Mittelgrosses Glas |
| Duftfamilie | Zitrus |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 9.3 cm |
| Brenndauer | 35-50 Stunden |
| Inhalt | 368 g |
| Gefahrenhinweise | |