Holiday Cheer
Stossen Sie mit einer warmen, süssen Duftmischung aus Kardamom, Brombeerwein und Vanillezucker, die Sie nur zu gern teilen, auf die Weihnachtszeit an.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit zwei Baumwolldochten und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Kardamom, Lakritz, Pfeffer |
| Herznote | Orchidee, Pflaume, Brombeerwein |
| Basisnote | Bernstein, Vanillezucker, Tonkabohne |
| Farbe | |
| Form | Mittelgrosses Glas |
| Duftfamilie | Fruchtig |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Durchmesser | 9.3 cm |
| Brenndauer | 35-50 Stunden |
| Inhalt | 368 g |
| Gefahrenhinweise | |