Der Komfort und die Wärme von reichhaltiger Haselnusscreme, frisch geröstetem Kaffee und einem Schuss Espresso verleihen Raffinesse und Tiefe, die sowohl belebend als auch beruhigend wirken, mit zusätzlichen nussigen Noten von Tonka und Pistazie.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Haselnuss, gerösteter Kaffee, Espresso |
| Herznote | Weisse Blüten, Kokosmilch, gezuckerte Mandeln, Tonka |
| Basisnote | Amber, Pistaziencreme, Vanilleschote |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Gourmand |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |