Eine spektrale, eindringliche Qualität durchdringt die Bäume mit Düften von dunkler Kirsche, Amberholz, Kaschmir und geräucherter Vanille.
Die ellipsenförmigen Kerzen mit Hearthwick Flamme verfügen über einen natürlichen Holzdocht, der das beruhigende Geräusch eines knisternden Feuers erzeugt. Das exklusive Design schafft eine lange, tanzende Flamme für ein einzigartiges Kaminambiente in jedem Raum. Perfekt als Geschenk!
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Dunkle Kirsche, Himbeere, Rhabarber |
| Herznote | Amberholz, Moos, zerkleinerte Nelken, Tonkabohne |
| Basisnote | Kaschmir, geräucherte Vanille, cremiges Sandelholz, Milchmoschus |
| Farbe | |
| Form | Ellipse |
| Duftfamilie | Fruchtig, Zitrus |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Brenndauer | 30-40 Stunden |
| Inhalt | 454 g |
| Gefahrenhinweise | |