Clean Cotton™
An der frischen Luft getrocknete Wäsche, die nach Wiese, weissen Blüten und einem Hauch von Zitrone duftet.
Die Nachfüllflasche mit 250 ml reicht für 2 Nachfüllungen des Signature Reed Diffusers. Der Umwelt zuliebe verwenden wir recycelbare Verpackungen.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Bergamotte, Frisches Grün |
| Herznote | Maiglöckchen, Rose |
| Basisnote | Vetivergras, Zeder, Moschus |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Blumig, Frisch |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | 4.7 cm |
| Duftdauer | bis zu 12 Wochen |
| Inhalt | 250 ml |
| Gefahrenhinweise | - ACHTUNG i
- GHS07 i
- H317 i
- H412 i
|