Amber & Sandalwood
Ein abgeschiedener Strand empfängt Sie mit sonnengewärmtem Sand und den entspannenden Düften von Treibholz, Kardamom und Bernstein.
Die Nachfüllflasche mit 250 ml reicht für 2 Nachfüllungen des Signature Reed Diffusers. Der Umwelt zuliebe verwenden wir recycelbare Verpackungen.
Produktspezifikation
| Attributbezeichnung | Attributwert |
|---|
| Kopfnote | Pfeffer, Tonka Bohne, Kardamon |
| Herznote | Karamel, Lavendel, Bernstein |
| Basisnote | Zedernholz, Sandelholz, Vanille, Patchouli |
| Farbe | |
| Form | Nachfüllpackungen |
| Duftfamilie | Holzig |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | 4.7 cm |
| Duftdauer | bis zu 12 Wochen |
| Inhalt | 250 ml |
| Gefahrenhinweise | - ACHTUNG i
- GHS07 i
- H317 i
- H411 i
|