Velvet Wood
La freschezza delle spezie aromatiche crea un’atmosfera calda e avvolgente. Velvet Wood, con le sue note di tabacco e vaniglia, ci trasporta in uno spazio confortevole dove ci si sente come a casa.
Presso Cerería Mollá 1899, preserviamo un sapere artigianale unico, che unisce tradizione e qualità incomparabile. I nostri prodotti sono realizzati nel rispetto dell'ambiente. Rinfresca il tuo ambiente con la nostra selezione esclusiva di ricariche per mikado nel pratico formato da 200ml. Un'esperienza sensoriale unica, in cui aromi sottili si diffondono in ogni angolo, creando un'atmosfera calda e avvolgente.
Specifiche di prodotto
| Nome dell'attributo | Valore dell'attributo |
|---|
| Note di testa | Agrumi, Pepe, Incenso |
| Note di cuore | Gourmand, Vaniglia, Ambra |
| Note di fondo | Legnoso, Cedro, Muschioso |
| Forma | Richariche |
| Famiglia Olfattiva | Legnoso |
| Altezza | 17 cm |
| Diametro | 4.5 cm |
| Contenuti | 200 ml |
| Informazioni di pericolo | - GEFAHR i
- GHS02 i
- GHS07 i
- H225 i
- H317 i
- H412 i
- EUH208 i
|