Fragranza idrosolubile: piccole gocce di grande effetto. Aggiungete poche gocce diluite in acqua all'idrodiffusore e godetevi la fragranza in pochi minuti. La tecnologia a ultrasuoni consente una nebulizzazione piacevolmente profumata.
Specifiche di prodotto
| Nome dell'attributo | Valore dell'attributo |
|---|
| Note di testa | Accordo fiorito |
| Note di cuore | Chicchi di caffè, Rosa delicata |
| Note di fondo | Ambra, Vaniglia, Muschio bianco |
| Forma | Fragranze Idrosolubili |
| Altezza | 8 cm |
| Diametro | 3 cm |
| Contenuti | 15 ml |
| Informazioni di pericolo | - ACHTUNG i
- GHS08 i
- H317 i
- H412 i
|