Pink Sands
Una fuga su un’isola esotica, immersi nell’aroma vivace degli agrumi uniti alla dolcezza dei fiori e alle note speziate della vaniglia.
Il flacone di ricarica da 250 ml è sufficiente per 2 ricariche del diffusore Signature Reed. Per il rispetto dell'ambiente, utilizziamo un imballaggio riciclabile.
Specifiche di prodotto
| Nome dell'attributo | Valore dell'attributo |
|---|
| Note di testa | Agrume, Melone, Acino |
| Note di cuore | Fiori |
| Note di fondo | Vaniglia, Muschio |
| Colore | |
| Forma | Richariche |
| Famiglia Olfattiva | Fiorito, Fruttato |
| Altezza | 18 cm |
| Diametro | 4.7 cm |
| Durata della fragranza | fino a 12 settimane |
| Contenuti | 250 ml |
| Informazioni di pericolo | |