Bayside Cedar
Una passeggiata lungo un sentiero nella foresta subito dopo la pioggia, con note rinfrescanti ispirate al pompelmo, ai fiori di mandarino e alla calda ambra che riempiono l'aria.
Il flacone di ricarica da 250 ml è sufficiente per 2 ricariche del diffusore Signature Reed. Per il rispetto dell'ambiente, utilizziamo un imballaggio riciclabile.
Specifiche di prodotto
| Nome dell'attributo | Valore dell'attributo |
|---|
| Note di testa | Bergamotto, Pera verde, Pompelmo |
| Note di cuore | Fiori di mandarino, Ninfea |
| Note di fondo | Ambra, Legno di Cedro, Muschio |
| Colore | |
| Forma | Richariche |
| Famiglia Olfattiva | Legnoso |
| Altezza | 18 cm |
| Diametro | 4.7 cm |
| Durata della fragranza | fino a 12 settimane |
| Contenuti | 250 ml |
| Informazioni di pericolo | |