Café Macchiato
Trois parfums dans une bougie: Grillé à la noisette, Tonka & Lait d'amande et Miel Blanc
Les bougies WoodWick® et leur forme évasée emplissent votre intérieur d'un doux crépitement et de fragrances chaleureuses. Elles arborent un design pur et contemporain et un style moderne.
Spécifications des produits
| Nom d'attribut | Valeur d'attribut |
|---|
| Couleur | |
| Forme | Moyenne jarre |
| Famille Olfactive | Gourmand |
| Longueur | 10 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Diamètre | 10 cm |
| Temps de combustion | 55-65 heures |
| Contenu | 275 g |
| Renseignements sur les dangers | |