Ambre radieux
L’ambre doré éclate sous les herbes aromatiques et l’encens fumé, tandis que des notes résineuses et poudrées, parées de vanille crémeuse, apportent une douceur chaleureuse et élégante.
Les bougies WoodWick® et leur forme évasée emplissent votre intérieur d'un doux crépitement et de fragrances chaleureuses. Elles arborent un design pur et contemporain, un style moderne et une forme élégante.
Spécifications des produits
| Nom d'attribut | Valeur d'attribut |
|---|
| Note de tête | Ambre doré et aromatiques |
| Note de coeur | Résine chaude, encens et poudre |
| Note de fond | Vanille et musc |
| Couleur | |
| Forme | Grande jarre |
| Famille Olfactive | Ambré |
| Longueur | 10 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Diamètre | 10 cm |
| Temps de combustion | 110-120 heures |
| Contenu | 610 g |
| Renseignements sur les dangers | |