Citron Lavande
Pur et captivant...un mélange frais et poudré de citron acidulé et de douces fleurs de lavande.
La flacon de recharge de 250 ml suffit pour deux remplissages du diffuseur Signature. Par souci de l'environnement, nous utilisons des emballages recyclables.
Spécifications des produits
| Nom d'attribut | Valeur d'attribut |
|---|
| Note de tête | Mandarine, citron et lavande |
| Note de coeur | Notes fruitées, orange et eucalyptus |
| Note de fond | Vanille et épices |
| Couleur | |
| Forme | Recharge |
| Famille Olfactive | Agrume |
| Hauteur | 18 cm |
| Diamètre | 4.7 cm |
| Durée du parfum | jusqu'à 12 semaines |
| Contenu | 250 ml |
| Renseignements sur les dangers | |